Archiv / Highlights (73 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2005

2005
Limit-Preis

C. Walden, Öl auf Leinwand, Winterliche Waldlandschaft, u. re. sign.: C Walden, Maße: 50 x 40 cm, 64 x 52 cm, im oberen linken Viertel Farbabplatzungen.